Los-Nr. 1857

Katalog-Nr.13xbI PF E+M WOR

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
50 Pfennig schwärzlich- bis schwarzgraulila/schwarz aus der linken oberen Bogenecke mit zwei verschiedenen Walzendruck-Konfigurationen und Aufdruckfehlern "waagerechte Balkenteilung unten links ausgebrochen" (Feld 1) und "oberer Bogen des S gebrochen" (Feld 2), postfrisch, tadellos, signiert Braun BPP