Los-Nr. 1858

Katalog-Nr.13xbI PF E/M/A ORW

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
50 Pfennig schwärzlich- bis schwarzgraulila/schwarz im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrändern (zwei verschiedene Konfigurationen) und den Aufdruckfehlern "E" (Feld 1), "M" (Feld 2) und "A" (Feld 11), sauber gestempelt, tadellos, doppelt signiert Burger BPP und Kurzbefund Braun BPP (2012)