Los-Nr. 1859
Ausruf600 €
Zuschlag500 €
80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 15.3.20" auf Briefstück, nur zwei Exemplare bekannt, tadellos, signiert Dub (Mi. 2.200,-)
Provenienz: "Highlights MICHEL SAAR 1-17" von Detlef Glockmann, Seite 50