Los-Nr. 1866
Ausruf180 €
Zuschlag180 €
80 Pfennig mit Teilstempel auf Briefstück, tadellos, signiert Dr. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1993) (Mi. 1.200,-)