Los-Nr. 1872

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
50 Pfennig schwärzlich- bis schwarzgraulila/schwarz, Oberrandstück, sauber gestempelt, tadellos, doppelt signiert Burger und Braun BPP