Los-Nr. 1884

Katalog-Nr.4aI PF A-T

Ausruf100 €
Zuschlag90 €

5 Pfennig dunkelgrün mit 19 verschiedenen Aufdruckfehlern, bis auf "E", "H", "QII", "R"(nur auf b-Farbe vorkommen) und "SII" komplett, dabei u.a. seltener C-Fehler (Feld 95 der Platte 1a!) mit Fotoattest Burger BPP, sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, meist signiert Burger BPP