Los-Nr. 1894

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
2½ Pfennig olivgrau mit Aufdruckfehler "S oben abgeschliffen", sauber gestempelt, selten, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2012)