Los-Nr. 1913

Katalog-Nr.6aI DD

Ausruf140 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfennig dunkelkarminrot, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (2002) (Mi. 900,-)