Los-Nr. 1928
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1 Mark mit Aufdruckfehler "Balken oben links abgerundet", sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1996) (Mi. für Normalmarke 1.800,-)