Los-Nr. 1931

Katalog-Nr.4bIFIII

Ausruf140 €
Zuschlagunverkauft
5 Pfennig schwärzlichbläulichgrün mit klarem Stempel "MERZIG 18.4.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 1.000,-)