Los-Nr. 1935

Katalog-Nr.4aI PF IV, 4aI

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
5 Pfennig grün von Aufdruckfeld 14 (A03) mit Aufdruckfehler "drei halbkreisähnliche Beschädigungen im Balken - Schüsselchen" im waagerechten Paar mit Marke ohne Aufdruckfehler, sauber gestempelt, tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1999) (Mi. 1.500,-)