Los-Nr. 1949
5Katalog-Nr.3II
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfennig mit Stempel "THOLEY 28.4.20." auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 450,-)