Los-Nr. 1955

Katalog-Nr.1-13xaII PF A

Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
2-50 Pfennig komplett inkl. Farben, neun gestempelte Werte, zum Teil auf Briefstücken, tadellos, sehr seltene Partie, meist signiert Burger BPP bzw. Kurzbefund Braun BPP sowie drei Fotoatteste BPP