Los-Nr. 1958
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
5 Pfennig schwärzlichbläulichgrün im Viererblock mit zwei Normalmarken und linke untere Marke mit Aufdruckfehler "keilförmige Einkerbung im S und in der Mitte senkrecht geteilter Balken (Feld 89), postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Braun BPP