Los-Nr. 1962

Katalog-Nr.1II PF M

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfennig mit sauberem Stempel "SAARBRÜCKEN 2 (BHF) 4.7.20" auf Briefstück, zwei winzige Gelbflecke, sonst tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1986) (Mi. 800,-)