Los-Nr. 1965
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfennig im waagerechten Paar von den Druckfeldern 15-16, sauber gestempelt, tadellos, signiert Dub und Burger BPP (Mi. 1350,-)