Los-Nr. 1966

Katalog-Nr.2aII PF P

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
2 1/2 Pfennig olivgrau mit klarem Teilstempel "ST.WENDEL 14.3.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. doppelt signiert Dr. Dub und Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2015) (Mi. 1.800,-)