Los-Nr. 1975

Katalog-Nr.9aIII

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
25 Pfennig rotorange/schwarz auf gelbweiß mit sauberem Stempel "MITTELBEXBACH 10.APR.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2013) (Mi. 420,-)