Los-Nr. 1997

Katalog-Nr.1III DD PF IV

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfennig mit nur einmal möglichem Aufdruckfehler "Balken rechts oben abgeschrägt" mit klarem Stempel "WEHRDEN -5.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (1995) (Mi. 3.200,- für Normalmarke)