Los-Nr. 2002

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
5 Pfennig schwärzlichbläulichgrün im waagerechten Paar, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Einheit, u.a. signiert Böcking und Fotoattest Burger BPP (2003)