Los-Nr. 2015

Katalog-Nr.28a

Ausruf800 €
Zuschlag1.400 €
2 Mark schwarzgrauviolett mit sauberem Stempel "ST.INGBERT 23.MRZ.20" auf Briefstück, tadellos, sehr seltene Farbe, Käfersignatur Dr. Dub und doppelt signiert Burger BPP und Fotoattest H. Ney BPP (2005) (Mi. 3.800,-)