Los-Nr. 2018
0Katalog-Nr.31
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.400 €
10 Mark im kompletten Bogen mit Walzennummer "2" und Auflagennummer "3", postfrisch, tadellos, selten, signiert Dr. Dub und Burger BPP