Los-Nr. 2023

Katalog-Nr.30III

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
5 Mark mit Aufdruckfehler "fetter Kontrollstrich", sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Burger BPP (2003) (Mi. 3.000,-)