Los-Nr. 2025

Katalog-Nr.31II

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
10 Mark mit Aufdruckfehler "fetter Kontrollstrich", sauber gestempelt "Saarbrücken 2 (BHF) 18.6.20", tadellos, signiert Dr. Dub und Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2014) (Mi. 800,-.)