Los-Nr. 2033

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
5-60 Pfennig, interessante Partie von 20 Werten, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, alle mehr oder minder mit verschobenen Aufdrucken, tadellos, meist signiert Burger BPP