Los-Nr. 2072

Katalog-Nr.43c

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
2,50 Mark bräunlichlia, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2016) (Mi. 1.100,-)