Los-Nr. 2080
Ausruf80 €
Zuschlag80 €
1,25 Mark mit Aufdruckfehler "B und I in SAARGEBIET spatiiert", sauber gestempelt, zwei verkürzte Zähnchen, sonst tadellos, selten, Fotoattest Burger BPP (1992) (400,-)