Los-Nr. 2081

Katalog-Nr.43cIII

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
2,50 Mark dunkelgraulila mit Aufdruckfehler "fast fehlendes I in SAARGEBIET", sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Burger BPP (2001)