Los-Nr. 2084

Katalog-Nr.34

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfennig mit schräg verlaufendem Aufdruck "AARGEBIET-SA", sauber ungebraucht, tadellos, selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)