Los-Nr. 2088
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
Kleine, vorwiegend gestempelte Partie von 32 Werten, alle mit teils stark verschobenen Aufdrucken, meist tadellos, vieles signiert Burger BPP