Los-Nr. 2088

0 1 3 5

Katalog-Nr.ex 32-40

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
Kleine, vorwiegend gestempelte Partie von 32 Werten, alle mit teils stark verschobenen Aufdrucken, meist tadellos, vieles signiert Burger BPP