Los-Nr. 2094

Katalog-Nr.35 K

Ausruf150 €
Zuschlag135 €
20 Pfennig, sauber gestempelt, tadellos, selten, in gebrauchter Erhaltung sind bisher nur wenige Exemplare bekannt, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1995) (Mi. -,-)