Los-Nr. 2095

Katalog-Nr.39K, 39K PF XII

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfennig graupurpur im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, Aufdruckfeld 10 mit Aufdruckfehler "kleines A und Spatiierung B-I" sowie Aufdruckfeld 20 mit "beide E in SAARGEBIET links oben abgeschrägt", beide Aufdruckfehler sind bei kopfstehenden Aufdrucken Unikate, postfrisch, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)