Los-Nr. 2097
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
75 Pfennig mit klarem Stempel "SAARBRÜCKEN 29.12.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1999) (Mi. 500,-)