Los-Nr. 2106

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
20 auf 75 Pfennig im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, die beiden oberen Marken mit Aufdruckfehler "abgeschnittene Rosette" und die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "Kopf der 2 von 20 beschädigt und beide E oben schräg abgeschliffen" (Feld 2, Überdruckplatte 2), gestempelt, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2006)