Los-Nr. 2107

Katalog-Nr.50 DD

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
20 auf 75 Pfennig mit Doppelaufdruck, sauber mit Stempel "MERZIG 29.3.21" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (2006)