Los-Nr. 2108

Katalog-Nr.51P

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Germania 15 Pfennig braunkarmin mit hellgrauem Netzunterdruck als Probeaufdruck im senkrechten Unterrand-3er-Streifen, untere Marke ungebraucht, die beiden anderen Werte tadellos postfrisch, signiert Burger BPP (Mi. 600,- +)