Los-Nr. 2110
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Landschaftsbilder 40 Pfennig, alle vier verschiedenen Kehrdruckpaare, sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, signiert Hoffmann BPP (Mi. 600,-)