Los-Nr. 2111

Katalog-Nr.69 PF I

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
25 Mark mit Plattenfehler "Rauch direkt über rechten Kaminausgang weiß", sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP (Mi. 400,-)