Los-Nr. 2111
Katalog-Nr.69 PF I
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
25 Mark mit Plattenfehler "Rauch direkt über rechten Kaminausgang weiß", sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP (Mi. 400,-)