Los-Nr. 2116

Katalog-Nr.83 Br

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
5 Franc auf 25 Mark im waagerechten Paare aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckdatum "10-4-21-V", postfrisch, tadellos, signiert H. Ney BPP (Mi. 550,-)