Los-Nr. 2117

Katalog-Nr.83I-III

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
5 Franc auf 25 Mark, drei Werte mit verschiedenen Urmarken- bzw. Aufdruckfehlern, sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. ein Fotoattest (1998) (Mi. 860,-)