Los-Nr. 2122

Ausruf80 €
Zuschlag80 €
1925, Madonna 45 Cent und 10 Franc, 8 Werte mit verschiedenen Plattenfehlern, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, meist tadellos, signiert Hoffmann BPP und ein Kurzbefund Ney (2008) (Mi. 695,-)