Los-Nr. 2138

Katalog-Nr.126II PFVI

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
50 Cent, Randstück mit Plattenfehler "VAUGIRARD unten abgeschliffen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (2010) (Mi. 800,-)