Los-Nr. 2141

Katalog-Nr.128-34

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.600 €
Volkshilfe 40 Cent- 10 Franc komplett, sauber gestempelt bzw. 10 Franc mit Stempel "SAARBRÜCKEN (BHF) 16.1.29" auf Briefstück, tadellos, Briefstück signiert ArGE SAAR und zwei Fotoatteste Geigle BPP (2014/15) (Mi. 5.500,-)