Los-Nr. 2147

Katalog-Nr.137

Ausruf120 €
Zuschlag200 €
2 Franc im Viererblock mit Stempel "SAARBRÜCKEN P.Sch.A. 20.3.30" als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Wertbrief nach Cehmnitz mit Ankunftsstempel, tadellos, signiert Hoffmann und Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. ca. 300,-)