Los-Nr. 2153

Katalog-Nr.158 II-III, V-VI

Ausruf80 €
Zuschlag64 €
1932, Flugpost 60 Cent, vier Werte mit verschiedenen Plattenfehlern, sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. drei Kurzbefunde Geigle BPP (2014,2015) (Mi. 550,-)