Los-Nr. 2154
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
5 Franc, zwei Werte mit verschiedenen Plattenfehlern, sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. Befund Ney (2009)