Los-Nr. 2161

Katalog-Nr.173-74Br

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1 und 2 Franc jeweils aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckdatum "1-3-1934", sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP (Mi. 500,-)