Los-Nr. 2164

Katalog-Nr.194 I-IV

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
10 Franc, alle vier Plattenfehler, einmal aus der linken unteren Bogenecke, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, tadellos, signiert Hoffmann BPP und zwei Kurzbefunde Geigle BPP (2015) (MI. 1.120,-)