Los-Nr. 2171
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1 Franc im ungezähnten, waagerechten Paar mit rechtem Seitenrand, postfrisch, die linke Marke kleine herstellungsbedingte Knitter, tadellos, Fotoattest Hoffmann BPP (1988) (Mi. 1.800,-)