Los-Nr. 2174

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
25 Cent ungezähnt, postfrisch mit senkrechtem Gummiknitter, tadellos, sehr selten, Fotoattest Hoffmann BPP (1989) (Mi. 600,-)